Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Первого декабря в Люберцах состоится открытие катка в Наташинском парке

В пятницу, 1 декабря,  в Наташинском парке Люберец состоится открытие ледового катка в рамках программы губернатора Московской области «Зима в Подмосковье».

«В рамках праздничной программы открытия выступят спортсмены Комплексной спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы. После показательных выступлений фигуристов с 19.00 начнутся массовые катания на льду», - рассказала директор Центрального и Наташинского катков Анастасия Кулик.

Начало праздничной программы в 18.00.

Напомним, каток в Наташинском парке Люберец – многофункциональная спортивная площадка. Летом его переоборудуют под роллердром.

Дата новости: 
30 ноября 2023
 
«Единая Россия» и ГАИ Люберец учат школьников безопасно переходить дорогу в темноте 11 декабря 2025В городском округе Люберцы сторонники партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ГАИ провели урок безопасности дорожного движения для учеников школы №51. Особое внимание уделялось правилам поведения на дороге в темное время суток и зимой. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги» в формате лекции и интерактивной сцены с участием юного отряда ЮИД «Светофорик».