Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы встретились с Почетным гражданином Люберец и активистами Совета ветеранов

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с председателем Совета депутатов городского округа Люберцы Владимиром Ружицким встретились с Почетным гражданином округа, генерал-майором в отставке Юрием Ореховым и активистами Совета ветеранов округа. 

Встреча прошла в рамках партийного проекта «Живая история».

На встрече также присутствовали руководитель фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов Александр Шлапак и председатель Общественной палаты округа Петр Ульянов.

«Сегодня в Совете ветеранов округа порядка 1 тысячи человек. Это одна из самых больших ветеранских организаций Подмосковья. Наши ветераны занимают активную гражданскую позицию, принимают участие в жизни округа, проводят патриотические уроки в школах. Во время встречи поздравили активистов с январскими праздниками, пожелали крепкого здоровья», - сказала Антонова.

Ружицкий добавил, что на встрече партийцы обсудили с членами Совета ветеранов вопросы поддержки фронтовиков ВОВ, героев современности - участников СВО.

«Искренне благодарен Юрию Орехову за содействие в работе. Под его опекой находятся тысячи людей», - подчеркнул Ружицкий.

Партийцы в январские праздники навестили более 30 участников Великой Отечественной Войны, проживающих в нашем городском округе с новогодними подарками от регионального отделения «Единой России».

Дата новости: 
17 января 2024