← Все новости

31.08.2023

Партийцы продолжают серию встреч с жителями Люберец

Партийцы продолжают серию встреч с жителями Люберец

Депутат местного Совета депутатов городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Наталия Скисова и Леонид Троицкий встретились с жителями ул. Московская и обсудила вопросы благоустройства.

«На встрече мы затронули такие проблемы, как благоустройство дворов, установку «лежачих полицейских» и опиловку деревьев. Получился хороший конструктивный разговор. В ходе встречи рассказала жителям об изменениях, произошедших в Люберцах за последние годы и о планах на ближайшее время.

Так в нашем округе комплексно благоустроили 41 двор и обустроили 13 «народных троп». Помимо этого в муниципалитете было высажено 370 тыс. цветов», - рассказала Наталия Скисова.

В конце встречи депутаты рассказали о предстоящих выборах губернатора Московской области и поблагодарили жителей за неравнодушное отношение и активную жизненную позицию.