Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Молодогвардейцы Люберец передали корм для животных в благотворительный фонд

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» передали корм для животных, собранный учащимися школы №52 поселка Малаховка и неравнодушными жителями городского округа Люберцы, в благотворительный фонд «Просто живи».

«Весь корм, который мы собрали на концерте, посвященном Всемирному дню защиты животных, в октябре, мы порционно развозили и направляли в различные приюты и фонды. Передача корма в благотворительный фонд «Просто живи» стала заключительной», - сказала руководитель местного отделения «МГЕР» Яна Тихомирова.

Она подчеркнула, активисты, члены партии «Единая Россия» и жители муниципалитета было собрано более 300 кг корма для животных, а также медикаментов и прочих необходимых принадлежностей.

В благотворительном фонде рассказали, что часть корма будет передана волонтеру Светлане, которая содержит за собственный счёт 30 собак и 60 кошек.

«Весь корм был аккуратно упакован и запечатан. Сколько вложено добра, любви, сострадания к приютским животным. Я даже прослезилась, увидев сердечки, нарисованные детьми»,- добавила один из учредителей фонда Нина Сергеева.

Дата новости: 
18 января 2023