Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Массажный кабинет заработал в новой поликлинике Люберец

Жители городского округа Люберцы могут пройти курс массажа в поликлинике на улице Лётчика Ларюшина, в медучреждении заработал массажный кабинет, сообщили в пресс-службе Люберецкой областной больницы.

В массажном кабинете проводят профилактику и лечение таких заболеваний, как остеохондроз, лечение различных травм. При этом используют классические методы массажа.

«Сейчас на приеме была женщина с проблемами остеохондроза, жаловалась на головные боли. Мы ей сделали массаж. Отпустили, говоря медицинской терминологией, некоторые группы мышц. Ей стало намного легче. Сказала, придёт ещё», - рассказывает массажист Люберецкой областной больницы Наталья Никифорова.

В кабинете все сделано по самым современным медицинским стандартам: мобильные массажные столы со специальным вырезом для лица, который необходим при массаже шейно-воротниковой зоны и подлокотниками для массажа рук. Есть валики различной конфигурации для различных типов комплекции пациентов, массажный столик и стулья, а также рукомойник с ножной подачей воды, чтобы руки врача-массажиста всегда оставались чистыми.

Дата новости: 
21 января 2025