Люберецкие спортсмены завоевали шесть медалей различного достоинства на всероссийском турнире по роллер-спорту

В городском округе прошли всероссийские соревнования по роллер-спорту. Шесть воспитанников КСШОР Люберец завоевали медали различного достоинства. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Волков.

«Во всероссийском турнире приняли участие более 80 спортсменов, среди них – 12  воспитанников Комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы. Шесть ребят стали победителями и призерами соревнований. Искренне поздравляю спортсменов и их тренеров!» - сказал Владимир Волков.

На первую ступень пьедестала поднялась София Трухина, Виктория Миронова  (в первом юношеском разряде) и Владислава Рудова (в первой категории).

Серебро досталось Анастасии Тихоненковой (в первом спортивном разряде), Егору  Кочерову (в третьем юношеском разряде) и Дарье Андреевой (в нормативе «Юный фигурист»).