Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова приняла участие в экологической акции в Люберцах

Депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Лидия Антонова совместно с сотрудниками Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Ариадна» в рамках партпроекта «Жители МКД» высадила саженцы сирени на территории учреждения. Акция приурочена к предстоящему празднику День Победы.

«Такие экологические акции дают возможность сделать доброе дело и вспомнить тех, кто совершил подвиг, чтобы мы жили в этом мире. Стоит отметить, что в центре «Ариадна» проходят реабилитацию дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию и злоупотребляющие запрещенными веществами. Очень важно, чтобы наши дети дышали чистым воздухом и могли время от времени побыть на природе», - рассказала Лидия Антонова.

Она отдельно поблагодарила руководящий состав учреждения за усердный труд и отметила, что на территории городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Чистая страна» на постоянной основе партийцы принимают участие в экологических акциях. Партийный актив высаживает деревья, проводят уборку территорий возле домов и в парках, а также систематически сдают старую электронику на переработку.

 

По материалам пресс-службы МОП «Единая Россия»

Дата новости: 
08 мая 2023