Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова: «Мы выбираем не просто главу государства, мы определяем, как будет развиваться наша страна»

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова ознакомилась с работой избирательных участков в Кадетской школе городского округа Люберцы.

«Участие в голосовании – это важный и ответственный момент для каждого из нас. Мы выбираем не просто главу государства, мы определяем, как будет развиваться наша страна. Выборы президента – знаменательное событие, и, принимая в них участие, мы вершим историю страны», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что на всех избирательных участках спокойная рабочая атмосфера. Все работают согласно своим обязанностям.

«Голосование проходит открыто, прозрачно, в соответствии с действующим законодательством. Настроение у избирателей позитивное. Дорогие друзья! Не оставайтесь в стороне и проявите свою гражданскую позицию! Примите участие в выборах, отдайте свой голос и выберете достойного лидера, который будет способствовать процветанию России», - отметила Антонова.

Она напомнила, что с 15 по 17 марта по всей России проходят выборы президента. Жители могут проголосовать на избирательных участках с 08.00 до 20.00 все эти 3 дня.

Дата новости: 
15 марта 2024