← Все новости

23.09.2025

Каратисты Люберец выиграли пять медалей первенства Московской области

Каратисты Люберец выиграли пять медалей первенства Московской области

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали пять медалей различного достоинства на первенстве Московской области по киокусинкай каратэ.

В Видном завершились первенство и чемпионат Московской области по киокусинкай каратэ. Отборочный турнир на чемпионат России 2026 года собрал более 400 спортсменов региона, в том числе и воспитанников спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы.

«На всероссийском турнире по киокусинкай городской округ Люберцы представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва. По итогам соревнований золотые медали завоевали Надежда Кувшинова и Арсен Нерсесян, серебро — Мария Самойлова и Всеволод Климов, бронзу — Тимур Кадыров», — сообщили в спортивной школе.

Благодаря своим результатам, эти спортсмены вошли в состав сборной команды Московской области и получили право представлять регион на всероссийских соревнованиях.

Коллектив спортивной школы олимпийского резерва г.о. Люберцы поздравляет своих воспитанников и их тренера Виталия Вартанова с высокими достижениями и желает им не сбавлять темп на пути к новым вершинам.