Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дмитрий Коровкин: «Служба по контракту - возможность стать частью большого дела»

Депутат городского округа Люберцы Дмитрий Коровкин подчеркнул, что служба по контракту - возможность стать частью большого дела, восстановления справедливости, возвращения мирного неба.

«Ежедневно в зоне проведения СВО наши воины сражаются за Россию, за свободное, безопасное будущее для родных и близких. Присоединиться к Вооруженным Силам РФ и приблизить победу может каждый. Для этого нужно заключить контракт с министерством обороны РФ. Служба по контракту - возможность стать частью большого дела, восстановления справедливости, возвращения мирного неба», - отметил Коровкин.

Он пояснил, что в Подмосковье при заключении контракта на год и поступлении на военную службу гарантирована разовая выплата – 600 тыс. рублей. Ежемесячная выплата для бойцов «за лентой» (на территориях новых субъектов РФ) составляет 200 тыс. рублей. Контрактная служба - это социальные льготы и привилегии, больничный, выслуга лет, пенсия, поддержка семей. Подробнее всю информацию можно узнать на сайте: контрактмо.рф или по телефону: 8 (977) 118-82-72.

Дата новости: 
19 сентября 2023