Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дмитрий Дениско проверил состояние двух памятных мест в Люберцах

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско проверил состояние памятника «Три Ивана» и мемориального комплекса «Вечный огонь» в рамках партийного проекта «Историческая память».

«У памятника «Три Ивана» заменили облицовочную плитку, произвели очистку швов, произвели мойку объекта. Проведены работы и на мемориальном комплексе «Вечный огонь». Памятники – это часть нашей истории, которую мы бережно храним», - рассказал Дмитрий Дениско.

Он добавил, что за предыдущий месяц партактив Люберец проверил и убрался на территориях порядка 20 памятных мест.

Отметим, если у жителей округа возникнут вопросы по содержанию памятников и мемориалов, они могут обратиться в местную общественную приемную «Единой России». Она располагается по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, д. 22 и открыта во вторник и четверг с 10.00 до 17.00. Также задать вопрос можно по телефону: +7 495 503 55 36.

Дата новости: 
03 мая 2024
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.