Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дмитрий Дениско передал медицинские перчатки в поликлинику Люберец

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско передал 20 упаковок перчаток в поликлинику № 9 городского округа Люберцы.

«Всегда откликаемся на просьбы наших медиков. На одной из встреч с сотрудниками поликлиники №9 Люберецкой областной больницы выяснилось, что в учреждении существует небольшой дефицит медицинских перчаток. В рамках партийного проекта «Здоровое Будущее» исполнил наказ, передал 20 упаковок перчаток в поликлинику округа», - сказал Дениско.

Он пояснил, что проект «Здоровое будущее» также направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивации к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников.

Помимо этого, в рамках проекта на территории Московской области партийцы организовывают медицинские курсы и лекции по оказанию первой помощи, проводят встречи с квалифицированными специалистами, а также информируют работников медицинских учреждений о социальных льготах. 

Дата новости: 
27 марта 2024