Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дмитрий Дениско передал через ветерана СВО из Люберец газовые баллоны на передовую

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско передал 20 коробок через ветерана СВО из городского округа Люберцы Михаилу Молнару на передовую.

«Наше сотрудничество с ветераном СВО, люберчаниным Михаилом Молнаром продолжается. От бойцов с передовой был запрос на газовые баллоны. Закупили, передали ему 20 коробок. В ближайшее время их доставят адресатам», - отметил Дениско.

Он подчеркнул, что помогая фронту, мы вместе приближаем Победу.  

«Посылки, письма можно передать в общественную приемную «Единой России» (улица Кирова, дом № 22). Список необходимого желательно уточнить по телефону: +7 485 503 55 36. В Люберцахы есть Центр поддержки участников СВО и их семей (Октябрьский пр-т, д. 120, к. 3, телефон: +7 (909) 640-50-50). Сюда жители приносят гумпомощь для бойцов. Здесь же можно помочь волонтерам», - пояснил Дениско.

Он добавил, что информацию о заключении контракта с Минобороны РФ можно узнать на сайте: контрактмо.рф или в военном комиссариате в Люберцах по телефонам: 8 (495) 554-13-62, 8 (495) 411-24-04.

Дата новости: 
28 июня 2024
 
Порядка 150 кормушек для птиц изготовили и развесили в Люберцах в рамках экологической акции 11 февраля 2026В городском округе Люберцы в рамках традиционной экологической акции «Покорми птиц» было изготовлено и размещено порядка 150 кормушек для пернатых. Одно из мероприятий прошло возле дошкольного отделения гимназии №1 (ул. Красноармейская). К акции присоединился глава округа Владимир Волков, депутаты местного Совета депутатов, школьники и дошколята. Совместными усилиями установили 30 кормушек и скворечников.