Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Мособлдумы поздравили женщин из Люберец с 8 Марта

Депутаты Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова, Дмитрий Дениско и Игорь Коханый поздравили жен военнослужащих и волонтеров из Люберец с 8 Марта.

Мероприятия прошли в рамках партпроекта «Крепкая семья». 

«Поздравление состоялось в общественной приемной «Единой России» в Люберцах. Во время мероприятия поговорили на разные темы, в том числе о масштабной гуманитарной работе и мерах поддержки наших бойцов и их семей. Рассказала о депутатской деятельности в 2023 году, о строительстве и капремонте школ и детских садов на территории городского округа Люберцы», - отметила Антонова.

Дмитрий Дениско поздравил женщин из общественных организаций муниципалитета: союз содействия женскому предпринимательству «Нежный бизнес», люберецкое отделение «Союза женщин России», общества инвалидов и организации «Дети войны. Память».

«Поздравления и вручение цветов и подарков – самая приятная миссия у мужчин накануне Международного женского дня. Женщины нашего округа – самые прекрасные, добрые, отзывчивые, неравнодушные. Спасибо за то тепло, что дарите нам, ту нежность, которую всегда излучаете. Только женщина может спасти этот мир от невзгод своим умением искренне любить и заботиться», - сказал Дениско.

Игорь Коханый в Фонде защитников Отечества в Люберцах встретился с семьями бойцов, проходящих службу в зоне СВО и работниками центра.

«Очень теплая встреча, домашняя обстановка, чаепитие, непринужденная беседа. Поздравил наших прекрасных женщин с праздником. Нашим волонтерам вручил награды Мособлдумы. Очень приятно, что жены наших бойцов принимают самое активное участие в волонтерской деятельности», - подчеркнул Коханый.

Он напомнил, что они каждый может помочь фронту и передать гуманитарную помощь в местном отделении «Единой России», которое находится по адресу: Люберцы, ул. Кирова, д. 22. Оно открыто с 10.00 до 17.00 в будни. Уточнить актуальный список необходимых вещей можно по телефону: +7 495 503 55 36.

Дата новости: 
11 марта 2024