Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы передал военнослужащему из Люберец гумпомощь в зону СВО

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско передал участнику СВО из городского округа Люберцы газовые баллоны на передовую бойцам.

«Наш земляк, отслуживший в зоне СВО, награжденный медалью «За отвагу», Михаил Молнар активно занимается сбором и передачей гуманитарной помощи на передовую. Был запрос от него на газовые баллоны. Приобрели и передали Михаилу несколько коробок», - отметил Дениско.

Он подчеркнул, что каждый люберчанин может быть полезным российским бойцам. Им очень важна наша поддержка. 

«Гумпомощь можно передать в общественную приемную «Единой России» (улица Кирова, дом № 22) с 10.00 до 17.00 в будни. Телефон: +7 485 503 55 36. Информацию о заключении контракта с Минобороны РФ можно узнать на сайте: контрактмо.рф», - пояснил Дениско.

Он напомнил, что в Люберцах есть Центр поддержки участников СВО и их семей (Октябрьский проспект, д. 120, к. 3, телефон: +7 (909) 640-50-50). Сюда можно передать посылки бойцам, здесь ждут волонтеров помогать плести масксети и делать окопные свечи.

Дата новости: 
27 марта 2024
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.