Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Люберец поздравил супружеские пары с золотой свадьбой

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Сергей Ситников в рамках партпроекта «Крепкая семья» поздравил супружеские пары с 50-летием совместной жизни.

Поздравление было приурочено ко Дню семьи, любви и верности.

«Поздравил Авдеевых Владимира и Анну, а также Харитоновых Александра и Тамару с 50-летием совместной жизни. Это золотая свадьба. Ваши семьи достойно пронесли свою любовь через жизненные испытания и нелегкие годы, сумели создать дружную семью, сохранить счастье и домашний уют. Желаем вам еще много лет жить в любви, гармонии, мире и достатке», - сказал Ситников.

Он призвал молодых брать пример с таких семей.  

Дата новости: 
11 июля 2023
 
Завершилась осенняя сессия Государственной Думы: более 500 новых законов и приоритет — поддержка людей 25 декабря 2025Осенняя сессия Государственной Думы РФ подвела итоги законотворческой работы уходящего года. Депутаты рассмотрели 1303 законодательные инициативы, 588 из которых были приняты и получили статус федеральных законов. Законодательная деятельность велась по ключевым для страны направлениям. По словам депутата Государственной Думы фракции «Единая Россия» Романа Терюшкова, наиболее значимыми направлениями стало экономическое развитие, социальная сфера и безопасность.