Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Четырнадцать жителей старшего поколения Люберец посетили неделю партийных приемов

Тематическую неделю приемов провели партийцы в местной Общественной приемной «Единой России» в рамках партпроекта «Старшее поколение», ее посетили 14 жителей городского округа Люберцы.

Встречи проводили депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый, депутаты городского округа Люберцы и руководитель местной общественной приемной партии Ашот Маргарян.

«Вопросы люберчан старшего поколения касались различных сфер жизни: индексации пенсии, начислении, перерасчете, учете и подтверждении трудового стажа. Также проговорили детали установления инвалидности, переселения из аварийного жилья и улучшения жилищных условий. В рамках приема была оказана материальная помощь нуждающимся пенсионерам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - сказал Коханый.

Он подчеркнул, что все обращения взяты на рассмотрение, некоторым также была оказана консультация по дальнейшим действиям.

Маргарян добавил, что все жители городского округа Люберцы могут записаться на прием к депутатам в местном отделении «Единой России», которое располагается по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом №22 или по телефону: +7 (495) 503 55 36.

Дата новости: 
12 мая 2023