Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Жители Люберец смогут оформить загранпаспорт нового образца в центральном отделении МФЦ

Загранпаспорт нового образца сроком на 10 лет можно будет оформить в Центральном отделении Люберецкого МФЦ на ул. Звуковая, 3. Услуга будет доступна с 20 августа. Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил готовность многофункционального центра к оформлению и выдаче биометрических паспортов.

«Мы стремимся сделать услуги МФЦ максимально доступными для жителей. Всего на сегодняшний день в городском округе Люберцы функционируют 63 окна приёма заявителей и 3 бизнес-окна, которые оказывают порядка 400 различных услуг. До конца 2018 года откроем ещё два офиса МФЦ. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева будем и в дальнейшем развивать это направление», - отметил глава.

Владимир Ружицкий добавил, что услуга по оформлению загранпаспортов  будет предоставляться люберчанам по понедельникам и средам с 14.00 до 18.00.

По словам директора МУ «Люберецкий МФЦ» Маргариты Скалябиной, в данный момент идут технические настройки аппаратуры. В 20-х числах августа услуга станет доступа люберчанам, а также жителям Лыткарина и Котельников.

Для оформления загранпаспорта нового образца необходимо предоставить следующий комплект документов: документ, удостоверяющий личность (заявителя и законного представителя), один экземпляр заявления и оплату государственной пошлины. Более подробную информацию можно получить по телефону 8-800-550-50-30. 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
03 августа 2018