Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Владимир Ружицкий проверил результат выполненного ремонта подъездов в Люберцах

В пятницу, 30 ноября, глава городского округа Владимир Ружицкий проинспектировал результат выполненных ремонтных работ в подъездах жилого дома 18 по ул. Юбилейная в Люберцах.

«Ремонт подъездов в многоквартирных домах городского округа производен по программе губернатора МО А. Воробьева «Мой подъезд». Сегодня работы завершены во всех 1329 подъездах, - пояснил Ружицкий. - Сейчас проверяем качество выполненных работ, потом его оценят жильцы дома и только после этого будет подписан акт приемки».

Многоквартирный дом 18 по ул. Юбилейная введен в эксплуатацию в 1969 году. Это 5-этажный, 4-подъездный жилой дом, в котором проживают 173 человека.

Дом обслуживает управляющая компания АО «ЛГЖТ».

По словам главного инженера АО «ЛГЖТ» Руслана Харламова, привели в надлежащий вид лестничные «пролеты», покрасили стены, заменили почтовые ящики, частично поменяли напольное покрытие, слаботочные сети закрыли в кабель-каналы.

«В ближайшее время в подъездах дома разместим информационные стенды с актуальной информацией для жителей, - сказал он. – Входные группы приведем в порядок весной, когда будут подходящие погодные условия».

Всего на территории городского округа к началу реализации программы губернатора количество подъездов, требующих ремонта, составляло 5 191. В 2017 году выполнен ремонт 1 298 подъездов, в текущем году – 1 329 подъездов. Реализация программы «Мой подъезд» будет продолжена в 2019 году. В плане – ремонт 1 058 подъездов.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
30 ноября 2018