Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Запись к врачам

Запись к врачам осуществляется:

  • через сайт «Электронная регистратура»;
  • по телефону call-центра;
  • при обращении в регистратуру;
  • через «Инфомат».

Для записи к врачу через «Электронную регистратуру» необходимо:

  1. Обратиться в регистратуру медицинской организации для оформления электронной медицинской карты;
  2. Наличие действительного медицинского полиса, прикреплённого на медицинское обслуживание в поликлиническое отделение того учреждения, в которое пациент собирается записаться;
  3. Вам также будут необходимы паспортные данные и СНИЛС.

На стенах поликлинических отделений размещены стенды с информацией о порядке записи на сайте (uslugi.mosreg.ru/zdrav/;zdrav.mosreg.ru).
Шаг 1: Заходим на сайт нужного медицинского учреждения или через интернет портал zdrav.mosreg.ru, находим приветственное окно, нажимаем кнопку регистратура;
Шаг 2: Выбираем населённый пункт из списка;
Шаг 3: Выбираем медицинское учреждение;
Шаг 4: Выбираем специализацию врача;
Шаг 5: Находим расписание приёма врачей, выбираем врача;
Шаг 6: Выбираем конкретное время записи;
Шаг 7: Записываемся на приём, вводим номер полиса и дату рождения.

После успешного завершения процедуры электронной записи необходимо распечатать талон записи на приём к врачу. С этим распечатанным талоном и страховым полисом нужно в день приёма обратиться за 15 минут до назначенного времени в регистратуру учреждения, где Вам выдадут талон на посещение врача. Обращаем Ваше внимание, что при первичном обращении пациента в поликлинику запись осуществляется только через регистратуру!

Записаться на приём к специалистам, так же возможно через
call- центры учреждений. При обращении пациента в регистратуру лично или по телефону call-центра, запись осуществляет регистратор.
ГБУЗ МО «ЛРБ2» - телефон 8-499-638-31-50;
ГБУЗ МО « ЛРБ №1» - телефон 8-499-638-37-36;
ГБУЗ МО « ЛРБ №3» - телефон (498)642-59-69
или по телефону «горячей линии»: 8-800-550-50-30 (колл-центр Губернатора).

На прием к участковому врачу запись, как правило, осуществляется в день обращения, на следующий день или на любой другой день по желанию пациента. Если прием участкового врача закончен или нет свободного талона для записи, при получении согласия пациента, он может быть направлен к другому терапевту.
На прием к специалистам узкого профиля - окулисту, хирургу, отоларингологу, травматологу, урологу, онкологу, физиотерапевту, инфекционисту - запись осуществляется в день обращения, на следующий день или на любой другой день по желанию пациента, при наличии свободных талонов. В случае отсутствия «записи» к нужному специалисту, регистратор может предложить прием у специалиста в другом поликлиническом отделении или внести пациента в «Лист ожидания».
Внимание! Для записи на прием к «узким» специалистам: эндокринологу, кардиологу, ревматологу, неврологу, гастроэнтерологу, гематологу, нефрологу, проктологу, сосудистому хирургу и другим:
- граждане, состоящие на диспансерном учете у профильного специалиста и внесенные в регистр диспансерных больных, могут быть записаны на прием к данному специалисту без предварительного посещения участкового врача.
- если гражданин не состоит на диспансерном учете, запись осуществляется к участковому врачу для решения вопроса о необходимости консультации узкого специалиста и ее организации в возможно короткие сроки.

Так же обращаем ваше внимание, что в холлах поликлинических учреждений Люберецкого муниципального района расположены «Инфоматы», воспользовавшись которыми можно записаться на приём к специалистам в удобное для посещения время.

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.